Дворец

Команда

Школа

Чемпионат

Услуги

Контакт
Архив сезонов 2005-2009
Спартакиада - 2013
РегистрацияЗабыл пароль?
Новая версия сайта
Расписание свободного катания
Расписание ледовой арены
Услуги
Статьи о спорте


Спартакиада - 2013



Республиканская спартакиада школьников - 2013



Положение    > перейти к просмотру


Турнирная таблица    > перейти к просмотру


РАСПИСАНИЕ ИГР


 

24.03.2013
12:30Гродненская обл. – г Минск2-7 (2-2, 0-4, 0-1)Протокол
15:30Минская обл. – Витебская обл. 3-7 (0-2, 1-1, 2-4)Протокол
18:00Брестская обл. – Гомельская обл.1-9 (0-2, 1-5, 0-2)Протокол
25.03.2013
10:00Витебская обл. - Гродненская обл.7-1 (2-0, 3-1, 2-0)Протокол
12:30Гомельская обл. – Минская обл.9-2 (2-1, 5-1, 2-0)Протокол
15:00Могилевская обл. - Брестская обл.2-4 (1-0, 1-2, 0-2)Протокол
26.03.2013
10:00Минская обл. –г Минск1-3 (1-0, 0-0, 0-3)Протокол
12:45Гродненская обл. – Могилевская обл.2-5 (0-0, 1-2, 1-3)Протокол
15:30Брестская обл. – Витебская обл.1-6 (0-1, 1-4, 0-1)Протокол
27.03.2013
10:00Гомельская обл.-Гродненская обл.12-2 (4-0, 4-1, 4-1)Протокол
12:45г Минск – Могилевская обл.5-1 (1-0, 3-1, 1-0)Протокол
15:30Брестская обл. – Минская обл.2-3 (1-1, 1-1, 0-1)Протокол
28.03.2013
10:00Витебская обл. – Гомельская обл.3-2 ПБ (1-1,0-1,1-0,0-0,1-0)Протокол
12:45Минская обл. – Могилевская обл.3-6 (2-3, 0-2, 1-1)Протокол
15:30г. Минск – Брестская обл.9-1 (3-1, 5-0, 1-0)Протокол
29.03.2013
10:00Гродненская обл. – Минская обл.2-6 (1-1, 1-1, 0-4)Протокол
12:45Могилевская обл. – Гомельская обл.3-5 (0-1, 1-1, 2-3)Протокол
15:30г. Минск – Витебская обл.5-0 (1-0, 2-0, 2-0)Протокол
30.03.2013
08:30Гомельская обл.– г Минск2-3 ПБ (0-1,0-0,2-1,0-0,0-1)Протокол
11:15Витебская обл. – Могилевская обл.3-1 (2-0, 1-0, 0-1)Протокол
14:00Брестская обл. – Гродненская обл.4-1 (2-0, 1-0, 0-1)Протокол


РУП «Барановичский комбинат железо-бетонных конструкций»

ОАО «Жабинковский сахарный завод»

ТРУП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

СП «Беловежские сыры» ОАО

ЗАО «Пинскдрев»

СП «Веставто» ОАО

ОАО «Брестский мясокомбинат»



 


 
# Команда И В О  
2 Неман Гродно 42 29 95  
3 Гомель 42 23 82  
4 Шахтер-Солигорск 42 22 73  
5 Динамо-Молодечно 42 21 70  
6 Металлург 42 17 54
# Команда И В О  
1 Лида 42 24 80  
2 U 20 42 20 67  
3 Химик 42 11 41  
4 Могилёв 42 13 40  
5 Витебск 42 8 29  
6 Брест 42 5 25
Подробная статистика