Дворец

Команда

Школа

Чемпионат

Услуги

Контакт
РегистрацияЗабыл пароль?
Новая версия сайта
Расписание свободного катания
Расписание ледовой арены
Услуги
Статьи о спорте


Новости

2017 [1, 2]  2016 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12]  2015 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]  2014 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22]  2013 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19]  2012 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]  2011 [1, 2, 3, 4, 5, 6]  2010 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12]  2009 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11]  2008 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10]  2007 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14]  2006 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8]  2005 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8]  


2017-01-24

Поздравляем наших фигуристов с призовыми местами.

Хоккейный Клуб «БРЕСТ» от всей души, поздравляет Жигалко Ульяну 1 – место и Климука Матвея – 3 место, а также их тренера Валееву Галину Александровну.

 

Жигалко Ульяна заняла первое место в номинации «Solo Dance».Первенство Республики Беларусь по фигурному катанию

на коньках – «Звездочка». 19-21 января 2017 в городе Минске. 

 

Климук Матвей занял третье место в номинации «Silver Boy». Международный турнир по фигурному катанию на коньках в городе Торунь (Польша). 14-16 января 2017.

2017 [1, 2]  2016 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12]  2015 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]  2014 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22]  2013 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19]  2012 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]  2011 [1, 2, 3, 4, 5, 6]  2010 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12]  2009 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11]  2008 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10]  2007 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14]  2006 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8]  2005 [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8]  

 



РУП «Барановичский комбинат железо-бетонных конструкций»

ОАО «Жабинковский сахарный завод»

ТРУП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

СП «Беловежские сыры» ОАО

ЗАО «Пинскдрев»

СП «Веставто» ОАО

ОАО «Брестский мясокомбинат»



 


 
# Команда И В О  
2 Неман Гродно 42 29 95  
3 Гомель 42 23 82  
4 Шахтер-Солигорск 42 22 73  
5 Динамо-Молодечно 42 21 70  
6 Металлург 42 17 54
# Команда И В О  
1 Лида 42 24 80  
2 U 20 42 20 67  
3 Химик 42 11 41  
4 Могилёв 42 13 40  
5 Витебск 42 8 29  
6 Брест 42 5 25
Подробная статистика