I Ice Brest. Лотерея на троих. «Локомотив» - «Брест» - 1:0 ОТ

Опубликовано 02 Декабря 2018 г.

Постоянный гул труб всех мастей вводил в заблуждение: ничего столь значимого в этой встрече не происходило, чтобы соответствовать децибелам интершума. Было много желания, катания, но минимум опасностей. И в основном - у наших ворот.

«Локомотив» - не из простых конкурентов, но для «Бреста» уже принципиальный хотя бы местоположением в таблице. Дележ очков - штука так себе, но учитывая геройства Малкова в воротах... Вообще-то 0:0 по итогам 60 минут встречи - нелогичный и несправедливый итог. У «зубров» тоже были моменты, чтобы огорчить Степанова минимум дважды. Но хорошие скорости, на которых команды провели два с лишним периода (пока не устали, разумеется), принесли не голы, а сумбур.

В заключительной трети все шло до гола. С шансом на исправление. В овертайме это право у команд отобралось регламентом, а «три на три» - тоже лотерея почище буллитов. Увы, «Брест» в этот раз проиграл. А «Локо» устроил двоевластие в таблице, воспользовавшись осечкой «Могилева».

К обозленным последними неудачами «львам» «Брест» нынче и держит курс.

Автор: Дмитрий Шифершиейн