Брест - Илья Балаболкин (Ярослав Билищук) 1:11
Брест - Ярослав Билищук (Илья Балаболкин, Иван Трошков) 3:52

Химик - Станислав Лоновенко (Владислав Ковалевич, Игорь Ворошилов) 2:40

Химик - Артём Ступников - (Подножка), 2 МИН, 12:20
Химик - Артём Ступников - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 15:26

Период 2:

Брест - Владислав Лемачко - (Подножка), 2 МИН, 4:30
Химик - Игорь Леоненко - (Неправильная атака), 2 МИН, 11:58
Химик - Алексей Храповицкий - (Подножка), 2 МИН, 14:21
Химик - Алексей Храповицкий - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 14:21

Главный тренер хк "Химик" Тыднюк, Денис:

Брест с победой! Они хотели победить, бились. Но по нашей игре не знаю может на нас сегодня повлияло, что мы приехали с Новополоцка в Брест, а здесь нет снега, тепло.
Может ребята подумали, что лето решили сыграть в летний хоккей, не напрягаясь. Сегодня вообще у нас слабенький был хоккей.

Главный тренер хк "Брест" Ходин, Александр:

Всех поздравляю с победой! Очередной, как я и говорил всё идёт по плану, ну я конечно немного лукавлю. Нас по-моему последних минут тридцать знатно повозили Новополовчане, но мы с грехом по полам выиграли. Очень рад за Балаболкина, потому что столько фокусов со своей клюшкой которые, он сделал, забил всё-таки. Спасибо.

- Александр Геннадьевич третий период был не очень в исполнении Бреста. Была установка с вашей стороны, чтобы играть от обороны?

Да, установка была не пропустить как сначала так и к третьему.

-Денис Владимирович,  может как-то, сказался результат прошлого матча с Могилёвом, крупная победа?

Нет. В декабре у нас первое вообще поражение мы со всеми играли и с Лидой и со сборной, и там мы никому не проигрывали, причём забивали голы, забивали хорошие голы.
может ребята почувствовали, что дастся легко.

- Ну какая-то недооценка была?

Как сказать недооценка, что у Бреста, как говорит их тренер , может быть я лукавлю, но у них наверное нет шансов зацепиться за восьмёрку, они сейчас играют просто для себя, своего я и сегодня они нам приличную палку  в колёса вставили, мы прекрасно это понимали, мы говорили об этом ребятам, что  играя дома они выиграли прошлую игру, у них есть эмоции, они хотят выиграть, что они сегодня и сделали. На эмоциях как в "Детско-юношесткой" стучали клюшками, кричали и выиграли.