Брест - Евгений Лоскутов (меньшинство) (Илья Петров) 7:08
Брест - Илья Балаболкин (большинство) (Евгений Лоскутов, Алексей Дерзаев) 17:22

Брест - Алексей Дерзаев - (Подножка), 2 МИН, 10:54
U 20 - Артем Балтрук - (Подножка), 2 МИН, 18:36

Период 2:

U 20 - Дмитрий Иванчиков - (Грубость), 2 МИН, 2:26
U 20 - Артем Аносов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 2:26
Брест - Алексей Дерзаев - (Грубость), 2 МИН, 2:26
Брест - Евгений Островский-Шабанова - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 4:17

Тренер U 20 Александр Рядинский:

Что могу сказать по игре! Хочу поздравить соперника с победой я, считаю они её более заслужили, были более агрессивнее, использовали наши ошибки потому, что мы два гола пропустили в большинстве, должны были забивать, не забили, отдали сопернику инициативу, они ей воспользовались, молодцы. В третьем периоде хорошо отыграли, были возможности, наверное могли даже и догнать соперника, но не получилось, не попали в створ ворот, хорошие голевые моменты были. У меня всё.

Главный тренер хк "Брест" Ходин, Александр:

Да, в третьем периоде нам простили ошибки. Нам чуть больше повезло в большинстве мы только одну пропустили. Так конечно, я рад, что мы победили, результатом доволен, но каждая наша игра показывает, что у нас есть ошибки, иногда из игры в игру, будем разбираться с ними, не с людьми, а с ошибками, и будем пользоваться этим турниром, для совершенствования наших хоккеистов.
- Александр Геннадьевич сегодня в игре не принимал участия Свирид, он травмирован?

Состав не резиновый все не влезли, это ротация, я думаю, что в среду сыграет

- По ходу турнира Вы производите изменения во всех звеньях кроме одного можно ли сказать, что это звено основное, самое стабильное в команде?

- Вы про синих? Да, можно так сказать, они уже прикипели друг к другу и к майкам, сложно их разделить, назад не соберёшь. Не всегда ими доволен, но одну игру, через две они дают результат .

- Как оценить действие молодых ребят Ануфриенко и, Пилипенко на уровне молодёжной сборной?

Положительно, мы же выиграли. Пилипенко пропустил много времени, и пока ещё не набрал достаточной формы, даже физической. Ануфриенко не плохо сыграл с Могилёвом, но больше он так много забивать не собирается, это одиночная акция, когда он забил две шайбы.